08.01.11
Новости » Городские новости » Гадание на картах Таро: доступно Всем или только Избранным?
Гадание на картах Таро: доступно Всем или только Избранным?
Итак, Вы - человек с бурной фантазией, Вас завораживает все, что связано с мистикой, обожаете походы по бабушкам-гадалкам и магам, смотрите все «Битвы экстрасенсов». В вашем сознании не раз возникало трепетное желание попробовать себя в гадании. Но каждый раз вы отказывались от этой идеи, т.к. у Вас твердо засела мысль, что гадание - это удел исключительно одаренных экстрасенсорными способностями людей.

По этому случаю, можно предложить Вам очень увлекательное занятие, которое поможет Вам убить сразу двух зайцев. Во 1-х, вы получите, наконец, полное утоление своей жажды мистики, а во 2-х, откроете для себя интересное, полезное и не требующее никаких затрат хобби.

Это удовольствие вполне реально и называется Таро. Мир карт Таро настолько разнообразен и красочен, что никогда не наскучит. Напротив, изучая его, Вы узнаете много нового о мире вокруг нас, глубже познаете себя, начнете лучше разбираться в людях. И, самое главное – для того, чтобы заняться Таро, совсем не обязательно иметь дар или экстрасенсорные способности. Вполне достаточно вашего желания, усердия и интуиции.

Ведь очень многим гадальщикам и магам их дар не открылся просто «как снег на голову», а явился плодом долгих занятий и ежедневной работы над собой. Существует даже особая категория людей, изучающих систему Таро как науку – тарологи. Они изучают Таро теоретически (по пособиям, книгам, статьям) и практически (делают расклады и анализируют сочетания карт, записывают стандартные и необычные значения Арканов).

Если Вы все же решили попробовать, то, для начала, стоит обзавестись всей необходимой литературой, зарегистрироваться, хотя бы на одном сайте, посвященном Таро. Не бойтесь принимать участие в форумах, даже если Вы совсем новичок.

Отдельный и очень важный вопрос – это выбор Вашей колоды. Колод Таро существует великое множество и каждая из них ведет себя по-разному. Вам необходимо подойти к этому вопросу очень серьезно. Колода «Универсальный ключ» может стать хорошим первым учителем; «78 дверей» - верным другом и советчиком в реальных проблемах и затруднениях; «эротическое Таро Манара» может рассказать о самых сокровенных мотивах поведения, чувствах между партнерами, а сказочный «Союз богинь» поможет посмотреть на самые неприятные ситуации с позитивом.

Описывать все тонкости и премудрости системы Таро можно бесконечно, но целью этой статьи является рассказать Вам то, что загадочный мир Таро открыт для каждого. Отбросьте все страхи и предрассудки, так мешающие наслаждаться жизнью. Пробуйте себя, ищите новые возможности и обязательно найдете свое.

Все права сохранены  ©  Клуб Таро Ростов. Таро в Ростове - гадание на Таро.

Перепубликация материалов, возможна только с устного или письменного разрешения администрации сайта!

http://taro-rostov.ru/news/a-8.html